Раскраски «Фиксики»

Современные прогрессивные дети больше всего любят мультики про технику. Например, про крошечных мастеров Фиксиков. Разноцветные человечки шагнули на страницы книжек и …получились раскраски из мультфильмов.

Современные прогрессивные дети больше всего любят мультики про технику. Например,  про крошечных мастеров Фиксиков. Разноцветные человечки шагнули на страницы книжек и …получились раскраски из мультфильмов.

Описание раскрасок «Фиксики»:

Сериал Фиксики – это истории для всей семьи, потому что в нем есть папа, мама, их озорные дети, друзья детей и даже мудрый Дедус. Раскраски «Фиксики» собрали самые интересные эпизоды из секретной жизни маленьких мастеров и их друга, мальчика Димки.

Главная идея построена на детском представлении о технике: если «это» как-то работает, значит, «там» кто-то есть. Создатели сериала изобрели обаятельных человечков-винтиков, которым под силу запустить сломавшийся механизм любой сложности.

Крошечные Фиксики помогают людям справиться с неприятностями. Заодно, дети видят приборы «изнутри». Может быть, это спасет жизнь не одной заводной игрушке!

Дружная семья Фиксиков и их друзей покажут детям пример взаимовыручки, настоящей дружбы и трудолюбия. Особенно Папус, который не любит выходных! А спокойная и приветливая Мася похожа на всех мам сразу: нет ничего такого, что не смогла бы сделать хозяйственная мастерица.

Их дети – решительная Симка и непоседливый Нолик. Они все делают так, как должны делать дети их возраста. Симка дружит с одноклассниками и старательно учится. Нолик озорничает и шалит, часто попадает в передряги, из которых его выручают всей семьей.

Раскрасить Фиксиков непросто, ведь они необычной формы и живут в механизмах различных приборов, где много небольших деталей: болтиков, винтиков, колес. Зато такие задания вырабатывают упорство и настойчивость — совсем, как у умного Папуса.

Скачивайте на нашем сайте раскраски про человечков-винтиков Фиксиков. Может быть, это будет первый шаг Вашего ребенка к увлечению техникой!

Формат: JPF
Количество раскрасок: 36
Язык: Русский

 

Скачать бесплатно fixiki_raskraska.rar

Оцените статью
Добавить комментарий