Самостоятельные и контрольные работы по математике для 6 класса. Ершова А.П., Голобородько В.В.

Учащимся шестых классов необходимо привить умение осуществлять процесс обучения не только на уроке, выполняя подготовленные учителем задания, но также работать самостоятельно, опираясь на полученные ранее знания. Самостоятельная работа помогает школьникам освоить процесс самообучения, а также осуществляет функцию контроля уже полученных данных. Хороший учебник, сочетающий в себе эти качества, - настоящая находка для любого учителя.

Учащимся шестых классов необходимо привить умение осуществлять процесс обучения не только на уроке, выполняя подготовленные учителем задания, но также работать самостоятельно, опираясь на полученные ранее знания. Самостоятельная работа помогает школьникам освоить процесс самообучения, а также осуществляет функцию контроля уже полученных данных. Хороший учебник, сочетающий в себе эти качества, — настоящая находка для любого учителя.

Учебник является сборником самостоятельных и контрольных работ для учащихся 6 классов, которые позволяют проводить дифференцированный контроль знаний. Учебник разделен на три части по уровням сложности. Уровень А – это материал обязательной программы, уровень Б содержит задания среднего уровня сложности, а уровень В подойдет одаренным учащимся 6 классов.

Учебник дает возможность ученикам повторять материал, занимаясь самостоятельно в домашних условиях, развивает у школьников способности математического мышления, заставляет их логически думать. Эти факторы выгодно отличают учебное пособие по математике для 6 класса, составленное Ершовой А.П. и Голобородько В.В.

Издательство: Илекса
Год издания: 2013
Авторы: Ершова А.П., Голобородько В.В.
Формат: PDF
Количество страниц: 192
Язык: Русский

 

Скачать бесплатно matematika_6_klass_ershova_uchebnik.pdf

Оцените статью
Добавить комментарий