Учебник «Английский язык. Spotlight 6 класс»

В наше время сложно переоценить важность изучения английского языка. Сегодня он по праву считается самым востребованным в мире, ведь это способ международной коммуникации. Поэтому, автор Ваулина Ю.Е. разработала отличное пособие по английскому языку для 6 класса "Spotlight", которое поможет освоить все тонкости этой дисциплины.

В наше время сложно переоценить важность изучения английского языка. Сегодня он по праву считается самым востребованным в мире, ведь это способ международной коммуникации. Поэтому, автор Ваулина Ю.Е.  разработала отличное пособие по английскому языку для 6 класса «Spotlight», которое поможет освоить все тонкости этой дисциплины.

Учебник «Английский язык. Spotlight 6 класс» Ваулиной Ю.Е. – отличное учебное издание, составленное с учетом возрастных особенностей шестиклассников, их интересов и мировоззрения. Благодаря этому, дети быстро вовлекаются в учебный процесс и легко осваивают предусмотренную программу.

Учебник » Spotlight 6 класс» предназначен для работы детей под руководством преподавателя. Четко структурированное содержания, оригинальные упражнения, интересно подобранные тексты – все это направленно на развитие всех видов коммуникативной деятельности шестиклассника. Учить английский язык с изданием Ваулиной Ю.Е. действительно интересно, а главное – эффективно.

Издательство:
Год издания: 2008
Авторы: Ваулина Ю.Е., Дули Дж., Эванс В.
Формат: PDF
Количество страниц: 138
Язык: Русский, Английский

 

Удалено по просьбе правообладателя.

Оцените статью
Добавить комментарий