Тестовые математические задания для детей 3-4 лет

Малышу исполнилось три года, а это значит, что он перешел на новый уровень в своем развитии. К этому возрасту дети уже знакомы со многими словами, у них начинает развиваться абстрактное мышление и что самое важное, они готовы усваивать новые знания. В этом возрасте можно начинать заниматься с деками математикой. Для этого используйте предложенный сборник "Тестовые задания: математика".

Малышу исполнилось три года, а это значит, что он перешел на новый уровень в своем развитии. К этому возрасту дети уже знакомы со многими словами, у них начинает развиваться абстрактное мышление и что самое важное, они готовы усваивать новые знания. В этом возрасте можно начинать заниматься с деками математикой. Для этого используйте предложенный сборник «Тестовые задания: математика».

Математические задания для детей 3-4 лет с легкостью должны восприниматься малышами. Упражнения в данном сборнике полностью соответствуют данной возрастной категории. Они в увлекательной форме познакомят малыша с самыми элементарными математическими понятиями и действиями. Цифры, фигуры, сравнение предметов, счет – этому ребенок будет учиться, выполняя поставленные передним задания.

Математика для дошкольников 3-4 лет будет всесторонне развивать Вашего малыша. Занимайтесь вместе с ним и помогайте, когда он испытывает затруднения. В таком случае ребенок непременно порадует Вас хорошими знаниями.

Автор: Бушмелева И.
Формат: PDF
Количество страниц: 18
Язык: Русский

 

Скачать бесплатно matematicheskie-zadanija-dlja-detej-3-4-let.pdf

Оцените статью
Добавить комментарий