Занимательная математика для детей 5-6 лет

Если Ваш ребенок стоит на пороге школы, то пора начать с ним заниматься. Ведь если он будет разбираться в необходимых для его возраста понятиях, то в школе он будет чувствовать себя гораздо увереннее. С целью подготовить старших дошкольников к будущим урокам, Чудакова А., исходя из своего богатого опыта, разработала пособие "Считаем до 5".

Если Ваш ребенок стоит на пороге школы, то пора начать с ним заниматься. Ведь если он будет разбираться в необходимых для его возраста понятиях, то в школе он будет чувствовать себя гораздо увереннее. С целью подготовить старших дошкольников к будущим урокам, Чудакова А., исходя из своего богатого опыта, разработала пособие «Считаем до 5».

Занимательная математика для детей 5-6 лет состоит из специальных графических упражнений, которые легче воспринимаются детьми, чем обычные текстовые задания. Ребенок, благодаря им, сможет выучить числа и их состав, счет до пяти и разные манипуляции с цифрами. Книгу могут использовать как родители, так и воспитатели. Занимайтесь с ребенком легко и непринужденно, не ругайте, если что-то не получается и обязательно хвалите, когда малыш делает успехи.

Издательство: Гном и Д
Год издания: 2007
Автор: Чудакова А.
Формат: PDF
Количество страниц: 37
Язык: Русский

 

Скачать бесплатно zanimatelnaya-matematika-dlya-detei-5-6-let.pdf

Оцените статью
Добавить комментарий