Занимательная математика для детей 6-7 лет

Пришло время заниматься с малышом, чтобы научить его математике и подготовить к школе? Тогда предлагаем пособие из серии "Учиться легко" для деток предшкольного возраста.

Пришло время заниматься с малышом, чтобы научить его математике и подготовить к школе? Тогда предлагаем пособие из серии «Учиться легко» для деток предшкольного возраста.

Занимательная математика для дошкольников 6-7 лет содержит веселые упражнения и рекомендации, как заниматься с ребенком. Книга принесет немало пользы не только родителям и воспитателям, но и учителям начальных классов. Занимаясь и выполняя увлекательные задания, дети постепенно освоят все элементарные математические понятия.

 

Занимательная математика для детей 6-7 лет – это еще и отличный способ развлечь малышей. Все дети любят узнавать что-то новое, а выполняя задания из пособия, они удовлетворят свой познавательный интерес. Также развивается детское мышление, память, логика и интеллект в целом. Малыши в ходе занятий приобретают важные знания, которые пригодятся им в школе. Ребенок гораздо легче будет воспринимать школьные уроки, если он уже знаком с теми или иными понятиями.

Издательство: Collins
Год издания:
Автор: Питер Кларк
Формат: PDF
Количество страниц: 35
Язык: Русский

 

Скачать бесплатно zanimatelnaya-matematika-dlya-detei-6-7-let.PDF

Оцените статью
Добавить комментарий