Прописи для 1 класса

Уважаемые родители и педагоги! Вы наверняка знаете, как в современном мире важно знание русского языка для всех детей в России. Поэтому наше издательство «Национальный институт образования» искренне хочет помочь облегчить вашу задачу в обучении первоклассников письму.

Уважаемые родители и педагоги! Вы наверняка знаете, как в современном мире важно знание русского языка для всех детей в России. Поэтому наше издательство «Национальный институт образования» искренне хочет помочь облегчить вашу задачу в обучении первоклассников письму.

Предлагаем вашему драгоценному вниманию учебное пособие автора Сторожевой Н.А.. В данном пособии, которое состоит из тридцати шести страниц с иллюстрациями, чудесным образом представлены:

  1. отличный дизайн оформления с мягкой цветовой гаммой, который придется по вкусу, как мальчикам, так и девочкам;
  2. огромное количество заданий для профилактики нарушения письма, а также для отработки отдельных элементов рукописных букв.

Данные прописи для 1 класса рекомендуются к использованию во всех общеобразовательных школ с русским языком обучения. Используя данное пособие, первоклассники смогут не просто выполнять письменные задания, но раскрашивать, расположенные на страницах пособия, разнообразные картинки, при этом тренируя не только механическую, но и зрительную память. Вы можете предварительно просмотреть пособие две тысячи восьмого года выпуска в формате PDF, а затем приобрести его. Ждем вас!

Издательство: Национальный институт образования
Год издания: 2008
Автор: Сторожева Н.А.
Формат: PDF
Количество страниц: 36
Язык: Русский

 

Скачать бесплатно propisi_dlya_1_klassa_uchebnik.pdf

Оцените статью
Добавить комментарий