Математика 5 класс Виленкин Н.Я. Жохов В.И. Чесноков А.С. Шварцбурд С.И

Данный учебник включает весь школьной программный материал: алгебраический и геометрический. Книга станет домашним репетитором для ребенка и методистом для родителей.

Данный учебник включает весь школьной программный материал: алгебраический и геометрический. Книга станет домашним репетитором для ребенка и методистом для родителей.

«Математика 5 класс. Виленкин Н.Я. Жохов В.И. Чесноков А.С. Шварцбурд С.И.» написана коллективом авторов с учетом особенностей пятиклашек. Книга углубляет навыки, приобретенные детьми в младших классах, и предоставляет новые. Для воспитания интереса к предмету, составители включили материалы, совмещающие в себе обучающие и познавательные качества. Ну уроках дети столкнутся с технической, исторической тематикой. Таким образом, решается проблема всесторонности обучения и развития не только предметных навыков, а и интеллектуальной нагрузки.

Учебник 5 класса по математике Виленкина организован удобно и просто. Оглавление тем и предметный указатель терминов помогут найти материал быстро. Форзац книги имеет таблицы перевода единиц, а также таблицу склонения числительных. Все это делает учебник универсальным и решающим основную цель – образовательную – наилучшим образом.

Посмотреть учебники бесплатно и даже скачать их для ознакомления можно в нашей библиотеке. Математика и многое другое для школы и досуга на этом сайте.

Издательство: Мнемозина
Год издания: 2013
Авторы: Виленкин Н.Я. Жохов В.И. Чесноков А.С. Шварцбурд С.И
Формат: PDF
Количество страниц: 280
Язык: Русский

 

Скачать бесплатно matematika_5_klass_vilenkin_uchebnik.pdf

Оцените статью
Добавить комментарий