Рабочая тетрадь по окружающему миру 3 класс Плешаков

Тетради для письменных работ являются практическим приложением к учебной книге. Вопросы и задания в тетрадях либо соответствуют конкретному учебнику и программе, либо только программе (тетради универсального применения). Тетрадь Плешакова А. – это дополнение к учебнику. Пособие продолжает работу на тему общества и природы, а также науки, географии, культуры.

Тетради для письменных работ являются практическим приложением к учебной книге. Вопросы и задания в тетрадях либо соответствуют конкретному учебнику и программе, либо только программе (тетради универсального применения). Тетрадь Плешакова А. – это дополнение к учебнику. Пособие продолжает работу на  тему общества и природы, а также науки, географии, культуры.

Описание учебника «Рабочая тетрадь по окружающему миру 3 класс Плешаков»:

Рабочая тетрадь «Окружающий мир 3 класс Плешаков А.А., Новицкая М.Ю.» включает две части. Деятельностная направленность пособия и логическая нагрузка в материалах, помогают сформировать навыки мыслить логически:  анализировать, сравнивать, находить причину и просчитывать последствия (действий, явлений, событий). Многие задания активизируют творческое мышление. Общая цель работы в тетради – повторение или практическая реализация учебной теории.

Рабочая тетрадь по окружающему миру 3 класс Плешаков А.А. продолжает проектную линию: совместные работы с товарищами (работы в парах  и группах) и родителями (работа со взрослыми) укрепляет взаимоуважение в семье и товарищеские отношения в школьном коллективе. Иллюстративный материал тетради, это изображения приборов, карты, фотографии, схемы, таблицы.

Издательство:
Год издания: 2013
Автор: Плешаков А.А., Новицкая М.Ю.
Формат: PDF
Количество страниц: 98 + 98
Язык: Русский

 

Удалено по просьбе правообладателя.

Оцените статью
Добавить комментарий