Рабочая тетрадь с заданиями по математике для 5 класса

Каждый учитель и каждый родитель хочет, чтобы их пятиклассник учился на "отлично". Школьной программы для этого мало. Поэтому становится необходимым использовать дополнительные задания по математике. Добавочные упражнения помогают педагогу реализовать требования по индивидуальному подходу к каждому школьнику, а родителям проработать проблемную тему дома. Или же предложить нечто интересное увлеченному школьнику.

Каждый учитель и каждый родитель хочет, чтобы их пятиклассник учился на «отлично». Школьной программы для этого мало. Поэтому становится необходимым использовать дополнительные задания по математике. Добавочные упражнения помогают педагогу реализовать требования по индивидуальному подходу к каждому школьнику, а родителям проработать проблемную тему дома. Или же предложить нечто интересное увлеченному школьнику.

Каждое задание по математике для 5 класса интересное и сложное одновременно. Все условия даны в нестандартной форме. Многие из них выполнены в виде забавных иллюстраций. Выполнять такие упражнения увлекательно. В тоже время, для решения творческих задач стоит хорошо подумать. Условия рассчитаны на внимательных и вдумчивых детей. Решение заданий под силу каждому ребенку, стоит только приучить его к выполнению таких задач.

Представленные задания по математике для 5 класса с ответами составляют индивидуальный задачник. Для оптимизации учебного времени, предложены поля-шаблоны для ответов. Некоторые их них подразумевают раскрашивание или рисунок. Таким образом, ребенок не отвлекается от главной темы урока и при этом отдыхает. Приложения и свободные страницы в конце пособия комплектуют сборник всем, что необходимо для работы. Некоторые ответы сопровождаются авторскими комментариями.

Издательство: Интеллект-Центр
Год издания: 2013
Авторы: Лебединцева Е,А., Беленкова Е.Ю.
Формат: PDF
Количество страниц: 104
Язык: Русский

 

Скачать бесплатно Часть_1_zadaniya_matematika_5_klass_uchebnik.PDF

Скачать бесплатно Часть_2_zadaniya_matematika_5_klass_uchebnik.pdf

Оцените статью
Добавить комментарий