Дидактическая математика за 5 класс. Чесноков А.С.

Самостоятельные, которые составлены в привязке учебникам Нурка и Виленкина, предоставляют дополнительный материал для отработки навыков по математике в 5 классе. Работы имеют соответствующую маркировку и таблицу, позволяющую педагогу определить "свое" задание без затруднений и путаницы.

Самостоятельные, которые составлены в привязке учебникам Нурка и Виленкина, предоставляют дополнительный материал для отработки навыков по математике в 5 классе. Работы имеют соответствующую маркировку и таблицу, позволяющую педагогу определить «свое» задание без затруднений и путаницы.

Авторы реализуют всесторонний дидактический подход к обучению: дифференциация, пропедевтика ошибок, мотивация, прозрачность оценивания. Дидактические задания к учебнику по математике за 5 класс Чеснокова А.С., Нешкова К.И. являются основным методом подготовки к контрольным, разделены по уровням успеваемости учеников. Это легко проследить от 1-го к 4-му варианту. Написав подготовительную работу, дети имеют возможность повлиять на контрольную оценку, решив подобный вариант снова, для исправления ошибок.

Комплексы для контрольных (по 5 заданий разных видов) обеспечены необходимыми для лучшего восприятия рисунками.

Дидактическая математика за 5 класс Чеснокова А.С. реализует метод предварительного оценивания. Это относится к самостоятельным с отдельной маркировкой – отчеркиванием по полям. Большая подборка самостоятельных в начале пособия (около 400 разноплановых упражнений) обеспечивает педагога необходимыми для актуализации на уроке заданиями. Это делает урок насыщенным, интересным и обучающим в полной мере.

Издательство: Классикс Стиль
Год издания: 2009
Авторы: Чесноков А.С., Нешков К.И.
Формат: PDF
Количество страниц: 144
Язык: Русский

 

Скачать бесплатно matematika_5_klass_didakticheskie_materiali_chesnokov_uchebnik.PDF

Оцените статью
Добавить комментарий