Ответы по математике за 6 класс к учебнику Зубаревой И.И. и Мордкович А.Г.

Серия пособий "Только для родителей" на самом деле очень нужна и детям, и даже учителям, которые все знают. ГДЗ по математике – верный помощник в тестировании знаний вашего шестиклассника. Книга заботится и о Вас – проверить ДЗ быстро и правильно, что может быть более кстати после трудного рабочего дня?

Серия пособий «Только для родителей» на самом деле очень нужна и детям, и даже учителям, которые все знают. ГДЗ по математике – верный помощник в тестировании знаний вашего шестиклассника. Книга заботится и о Вас – проверить ДЗ быстро и правильно, что может быть более кстати после трудного рабочего дня?

ГДЗ по математике и остальным предметам – это не дань моде и удар по обучению. Напротив, взрослые и дети, которым можно доверить работу с пособием, заметят ошибку быстро и тотчас же отреагируют не нее, не дожидаясь, пока пробел в знаниях повлияет на оценку в журнале. Более того, иллюстрации и подробные планы решений дают возможность обнаружить погрешность в самом ходе рассуждений и выполнить именно те тренировочные работы, которые искоренят именно тот недостаток, который мешает решать верно.

Ответы по математике за 6 класс к учебнику Зубаревой И.И. и Мордкович А.Г. составлены по всем правилам хорошей учебной литературы: темы, нумерация, рисунки, все это совпадает с учебной книгой. Для еще более качественного контроля, даны работы для домашней проверки. Их можно использовать, как подготовку к урокам, диагностику ЗУН, просто для решений и повторению.

Издательство: Экзамен
Год издания: 2012
Автор: Смирнов С.В.
Формат: PDF
Количество страниц: 223
Язык: Русский

 

Скачать бесплатно matematika_gdz_zubareva_mordkovich_6_klass_uchebnik.pdf

Оцените статью
Добавить комментарий