Учебник русского языка для 5 класса. Ладыженская Т.А.

В настоящее время все, без исключения - и учителя, и школьники, и их родители - знают, что одной из важных составляющих успешной деятельности ребенка в школе является хороший учебник. Не исключение в этом плане и русский язык в 5 классе. Ведь помимо помощи со стороны учителя и родителей, учащиеся испытывают необходимость в грамотном учебном пособии.

В настоящее время все, без исключения — и учителя, и школьники, и их родители — знают, что одной из важных составляющих успешной деятельности ребенка в школе является хороший учебник. Не исключение в этом плане и русский язык в 5 классе. Ведь помимо помощи со стороны учителя и родителей, учащиеся испытывают необходимость в грамотном учебном пособии.

Легко и эффективно ориентироваться в “море знаний” по предмету учащимся поможет учебник по русскому языку за 5 класс Ладыженской Т.А. Этот сборник содержит всю теорию по языку за данный класс, а также материалы для повторения. Используя на уроках этот учебник, учителю не потребуются другие пособия. Книга сможет полностью заменить дополнительную литературу по предмету, поскольку содержит практические материалы в полном объеме.

Учебник русского языка для 5 класса. Ладыженская Т.А., Баранов М.Т., Тростенцова Л.А. составлен в понятной учащимся форме. Весь материал в нем изложен легко и доступно, чтобы школьники не испытывали трудностей в работе с ним. Данное пособие прекрасно подойдет не только для уроков в классе, но также и для домашней работы. Даже родителям, утратившим навыки, будет несложно в нем разобраться. А красочное оформление сделает работу нескучной и занимательной.

Издательство:
Год издания: 2012
Авторы: Ладыженская Т.А., Баранов М.Т., Тростенцова Л.А.
Формат: PDF
Количество страниц: 192+176
Язык: Русский

 

Удалено по просьбе правообладателя.

Оцените статью
Добавить комментарий