Учебник по русскому языку за 5 класс. Практика. Купалова А.Ю., Лидман-Орлова Г.К.

Раньше принято было считать, что скучнее литературы, чем учебники, просто не найти. Всем казалось, что их неинтересно читать, с ними неинтересно работать. Благодаря новым методическим подходам – например, как в учебнике Купаловой А.Ю. - ситуация в корне поменялась. Современные учебники не только очень информативны, но также вызывают живой интерес у школьников, особенно у пятиклассников.

Раньше принято было считать, что скучнее литературы, чем учебники, просто не найти. Всем казалось, что их неинтересно читать, с ними неинтересно работать. Благодаря новым методическим подходам – например, как в учебнике Купаловой А.Ю. — ситуация в корне поменялась. Современные учебники не только очень информативны, но также вызывают живой интерес у школьников, особенно у пятиклассников.

Авторы учебных пособий по русскому стараются отразить в них основные цели и задачи учебной программы, включить важнейшие принципы процесса обучения. Ярким примером этому служит «Учебник по русскому языку 5 класс. Практика. Купалова А.Ю., Лидман-Орлова Г.К.»

Данное пособие выделяется среди многих прекрасным графическим оформлением, включает в себя красочные иллюстрации. Благодаря этому учебнику учащиеся научатся разбираться в условных обозначениях.  В начале пособия школьники смогут ознакомиться с вступительным словом, которое приободрит их и направит на правильный путь в учебе.

Издательство: Дрофа
Год издания: 2012
Авторы: Купалова А.Ю., Лидман-Орлова Г.К.
Формат: PDF
Количество страниц: 270
Язык: Русский

 

Скачать бесплатно russkiy_yazik_5_klass_kupalova_uchebnik.pdf

Оцените статью
Добавить комментарий