Учебник по английскому языку для 6 класса «Happy English»

Хотя все учебники по английскому языку составляются соответственно с программой, утвержденной Министерством образования, все же их содержание порой оказывается для шестиклассников непосильным. Именно поэтому, авторами Кауфман К.И. и Кауфман М.Ю. был составлен курс Happy English, благодаря которому ребенок сможет с легкостью усваивать основы английского языка.

Хотя все учебники по английскому языку составляются соответственно с программой, утвержденной Министерством образования, все же их содержание порой оказывается для шестиклассников непосильным. Именно поэтому, авторами Кауфман К.И. и Кауфман М.Ю. был составлен курс Happy English, благодаря которому ребенок сможет с легкостью усваивать основы английского языка.

«Happy English 6 класс» – современное учебное пособие, которое разительно отличается от других учебников рядом факторов, а именно:
  • четко структурированным содержанием (книга состоит из 18 параграфов);
  • оригинальностью заданий;
  • упражнениями, составленными на основе современной методики;
  • большим количеством диалогов;
  • увлекательными темами.

Учебник по английскому языку для 6 класса, разработанный авторами Кауфман К.Ю.  и Кауфман М.Ю. позволяет плавно переходить от легких к более сложным упражнениям. Данное пособие рассчитано на активизацию всех сфер деятельности ребенка и приводит к улучшению знаний школьника в области изучения данной дисциплины.

Издательство: Титул
Год издания: 2008
Авторы: Кауфман К.И., Кауфман М.Ю.
Формат: PDF
Количество страниц: 256
Язык: Русский, Английский

 

Скачать бесплатно happy_english_6_klass_uchebnik.pdf

Оцените статью
Добавить комментарий