Математика 6 класс. Отношения

В связи с тем, что за последние десятилетия интенсивность процесса обучения возросла в несколько раз, для многих учеников стало проблемой, когда они по тем или иным причинам пропускают занятия. В отношении такого предмета, как математика, это особенно важно. Если ученик не присутствует на изучении определенного материала, ему впоследствии будет сложно наверстать упущенное. Для этого были созданы специальные учебные пособия для школьников 6 классов и их родителей, которые помогают самостоятельно наверстать пропущенные уроки по теме "Отношения".

В связи с тем, что за последние десятилетия интенсивность процесса обучения возросла в несколько раз, для многих учеников стало проблемой, когда они по тем или иным причинам пропускают занятия. В отношении такого предмета, как математика, это особенно важно. Если ученик не присутствует на изучении определенного материала, ему впоследствии будет сложно наверстать упущенное. Для этого были созданы специальные учебные пособия для школьников 6 классов и их родителей, которые помогают самостоятельно наверстать пропущенные уроки по теме «Отношения».

Для отработки пройденного математического материла учащимся прекрасно подойдет сборник “Математика 6 класс. Отношения”. Выполняя задания из данного сборника, школьники достаточно легко смогут освоить либо пропущенный материал, либо восполнить пробелы в уже изученном.

Сборник по математике за 6 класс по теме «Отношения» включает в себя разные аспекты: отношения чисел, единиц измерения, процентные отношения. Это достаточно сложный и объемный материал, который должен быть досконально изучен. Очень многое в этом вопросе зависит от того, в какой форме представлены те или иные задания.

В данном сборнике содержится как практический, так и теоретический материал. Все задачи имеют достаточно занимательные формулировки, что вызовет интерес у школьников.

Издательство: Все Для Детей
Год издания: 2014
Автор: Все Для Детей
Формат: PDF
Количество страниц: 21
Язык: Русский

 

Скачать бесплатно matematika-6-klass-otnosheniya.pdf

Оцените статью
Добавить комментарий