Математика 6 класс. Пропорции

Курс математики за шестой класс, согласно школьной программе, не оставляет без внимания тему "Пропорции". Без всякого сомнения, решение задач на пропорции необходимо выполнять не только школьникам, ведь взрослая жизнь требует навыков, заложенных ещё со школьной скамьи.

Курс математики за шестой класс, согласно школьной программе, не оставляет без внимания тему «Пропорции». Без всякого сомнения, решение задач на пропорции необходимо выполнять не только школьникам, ведь взрослая жизнь требует навыков, заложенных ещё со школьной скамьи.

Чтобы достигнуть понимания данной темы, ребёнку необходимо, усвоить не только теоретический материал, а и совершенствоваться в решении практических заданий. Хорошим помощником послужит пособие «Математика 6 класс. Пропорции».  С помощью учебника шестиклассники закрепят новый материал, повторят выученный и «на отлично» справятся с освоением темы. Решение множества увлекательных задач поможет избавиться от возможных непониманий.

Родители смогут помочь и разъяснить своим детям необходимый материал. Авторы заданий на пропорции предлагают примеры, которые с лёгкостью привьют школьникам интерес не только к вышеуказанной теме, но и к математике в целом.

Издательство: Все Для Детей
Год издания: 2014
Автор: Все Для Детей
Формат: PDF
Количество страниц: 11
Язык: Русский

 

Скачать бесплатно matematika-6-klass-proporcii.pdf

Оцените статью
Добавить комментарий