Стихи на английском языке для 5 класса

Внесите в ваш урок иностранного языка яркое разнообразие! Используйте забавные и веселые стихотворения. Эта книга, безусловно, поможет вам. Скучные тексты из учебника вы сможете заменить забавными и поучительными рифмовками, придуманными английскими поэтами! У вас получится веселый и живой урок английского языка в пятом классе.

Внесите в ваш урок иностранного языка яркое разнообразие! Используйте забавные и веселые стихотворения. Эта книга, безусловно, поможет вам.  Скучные тексты из учебника вы сможете заменить забавными и поучительными рифмовками, придуманными английскими поэтами! У вас получится веселый и живой урок английского языка в пятом классе.

Стихи на английском языке для 5 класса — это сборник, состоящий из нескольких десятков английских стихотворений. Темы произведений самые разнообразные:
  • Дети;
  • Животные;
  • Погода;
  • Природа;
  • Приключения;
  • Забавные истории из детской жизни.

Английские стихи для 5 класса помогут вам не только внести разнообразие в урок, но и повысить интерес к изучению языка. Ведь уже ни для кого не секрет, что скучные тексты мы забываем быстро. А интересные рифмовки на английском языке помним всю жизнь. Среди такого большого количества стихов найдет себе нужное даже самый строгий и притязательный педагог. В содержании сборника вы увидите темы, которыми объединены стихотворения в группы. И сможете легко сориентироваться в стихотворном материале.

Издательство: Все Для Детей
Год издания: 2014
Автор: Все Для Детей
Формат: PDF
Количество страниц: 18
Язык: Русский, Английский

 

Скачать бесплатно stikhi-na-angliyskom-yazyke-dla-5-klassa.pdf

Оцените статью
Добавить комментарий