Тесты по английскому языку для 5 класса

Нам кажется, что река времени постепенно ускоряет свое течение: наука придумывает все новые изобретения, которые дают нам возможность не тратить время и силы зря. Также и в обучении английскому языку в 5 классе педагоги стараются применять более практичные и экономные методы. А тесты - это современный метод проверки знаний, который дает высокие результаты.

Нам кажется, что река времени постепенно ускоряет свое течение: наука придумывает все новые изобретения, которые дают нам возможность не тратить время и силы зря. Также и в обучении английскому языку в 5 классе педагоги стараются применять более практичные и экономные методы. А тесты — это современный метод проверки знаний, который дает высокие результаты.

Скачивая тестовые задания по английскому языку за 5 класс, вы получаете действенный и практичный инструментарий для проверки:
  • 10 мини-тестов для интенсивной проверки;
  • тесты по частям речи;
  • итоговые тесты.

Раздел «Ответы» расположен после всех тестов.  Также в книге есть таблица, позволяющая определить, к какому типу относится задание, посмотреть, что является правильным ответом (слово, предложение, номер ответа).

Причем ученик не сможет схитрить при решении заданий. Ведь тесты по английскому языку для 5 класса содержат пять видов различных заданий, которые позволят выявить пробелы в знаниях. Одним словом, скачивая это пособие, вы готовите школьников к работе со многими книгами и сборниками!

Издательство: Все Для Детей
Год издания: 2014
Автор: Все Для Детей
Формат: PDF
Количество страниц: 51
Язык: Русский, Английский

 

Скачать бесплатно testy-po-angliyskomu-yazyku-5-klass.pdf

Оцените статью
Добавить комментарий