Прописи букв. АБВГДЕ-йка. Знакомство с буквами.

Сборник заданий из серии "Папка дошкольника" рассчитан на знакомство с буквами детей 3-5 лет. Его можно использовать не только в подготовке к школе, но и на занятиях в младших классах, как дополнение к основному учебному материалу.

Сборник заданий из серии «Папка дошкольника» рассчитан на знакомство с буквами детей 3-5 лет. Его можно использовать не только в подготовке к школе, но и на занятиях в младших классах, как дополнение к основному учебному материалу.

«АБВГДЕ-йка» поможет сформировать правильную пропись русских букв. В тетради есть алфавит и много упражнений, где нужно обвести или перерисовать разные элементы букв. Также детям будет интересно разрисовать забавные картинки, которые они встретят на каждой странице. Занятия можно проводить в игровой форме, что не только понравится малышам, но и поможет лучше запомнить материал.

 

В школе детям приходится много писать, а если ребенок к этому не подготовлен, то ему придется нелегко. Выполняя прописи букв, ребенок тренирует свою ручку и усидчивость, что значительно облегчит его работу во время школьных занятий. Задания в рабочей тетради разработаны таким образом, что малыш постепенно учит буквы и скоро сможет самостоятельно читать. Также тренируется его память, внимание и аккуратность.

 

«АБВГДЕ-йка» – это хороший старт в изучении родного языка. Тетрадь формирует необходимую начальную базу знаний, которые можно в дальнейшем углублять другими пособиями.

Издательство:
Год издания:
Автор:
Формат: PDF
Количество страниц: 19
Язык: Русский

 

Скачать бесплатно propisi-bukv.pdf

Оцените статью
Добавить комментарий