Прописи Буквы. Первые буквы.

Многие родители желают, чтобы их дети были всесторонне развиты. В наше время методика предлагает большое количество возможностей для этого. Поэтому совершенно понятно, когда возникает вопрос, что же выбрать. В первую очередь нужно делать упор на то, что ребенку пригодится в школе и будущей жизни. Самым главным, конечно же, есть умение писать и читать, без этого никуда. Серия книг "Скоро в школу" предлагает сборник заданий для развивающих занятий с детьми 4-7 лет.

Многие родители желают, чтобы их дети были всесторонне развиты. В наше время методика предлагает большое количество возможностей для этого. Поэтому совершенно понятно, когда возникает вопрос, что же выбрать. В первую очередь нужно делать упор на то, что ребенку пригодится в школе и будущей жизни. Самым главным, конечно же, есть умение писать и читать, без этого никуда. Серия книг «Скоро в школу» предлагает сборник заданий для развивающих занятий с детьми 4-7 лет.

Прописи для детей «Буквы» состоят из заданий, которые помогут Вашему малышу выучить первые буквы, составить их в слоги и слова. Это пособие научит его правильному письму и быстрому чтению. Так как книга содержит большое количество рисунков, которые можно разукрашивать, то занятия по ней будут приносить не только пользу, но и позабавят ребенка.

 

Родители, воспитатели в детских садах и учителя младших классов могут использовать Прописи «Буквы» для развития у детей внимания, аккуратности, памяти и усидчивости. Каждый ребенок хочет уметь делать то, что делают взрослые. Занимаясь по данным материалам, малыш быстро будет запоминать буквы и скоро сможет сам читать и писать. А ведь это так увлекательно – самостоятельно прочитать свою первую книгу.

Издательство: Адонис
Год издания: 2009
Автор:
Формат: PDF
Количество страниц: 16
Язык: Русский

 

Скачать бесплатно propisi-bukvy.pdf

Оцените статью
Добавить комментарий