Учебник английского языка «Spotlight 5 класс»

Разобраться, какой учебник подходит для обучения наиболее оптимально не так-то просто. Здесь можно скачать учебное пособие для пятиклассников, которое входит в хороший и удобно составленный УМК "Английский в фокусе".

Разобраться, какой учебник подходит для обучения наиболее оптимально не так-то просто. Здесь можно скачать учебное пособие для пятиклассников, которое входит в хороший и удобно составленный УМК «Английский в фокусе».

Начав пользоваться учебником «Английский в фокусе. 5 класс», вы поймете, что учить иностранный язык, используя данное учебное пособие не только просто, но и приятно. Здесь есть все необходимое для повышения интереса к учению: грамотное оформление, весь необходимый иллюстративный и информационный материал. Этот учебник — это оптимальное сочетание разумного размещения заданий и сбалансированного оформления. В учебнике есть рисунки, фотографии, сюжетные рисунки в виде комиксов.

Учебник английского языка для 5 класса «Spotlight» Ваулиной Ю.Е. соответствует запросам новых федеральных стандартов. По мнению преподавателей, уже использовавших данный учебный комплекс, это учебное пособие позволяет ученикам научиться общаться на иностранном языке, понимать своих зарубежных сверстников.

Издательство:
Год издания: 2012
Авторы: Ваулина Ю.Е., Дули Д., Эванс В.
Формат: PDF
Количество страниц: 164
Язык: Русский

 

Удалено по просьбе правообладателя.

Оцените статью
Добавить комментарий