Букварь-пропись для дошкольников

Главное назначение букваря-прописи - помочь Вашему малышу развить начальные навыки письма. Заниматься по этому учебному пособию могут детишки с разным уровнем подготовки: и те, кто уже умеет читать, и те, кто еще не знает букв.

Главное назначение букваря-прописи — помочь Вашему малышу развить начальные навыки письма. Заниматься по этому учебному пособию могут детишки с разным уровнем подготовки: и те, кто уже умеет читать, и те, кто еще не знает букв.

Описание учебника «Букварь-пропись для дошкольников»:

Используя “Букварь-пропись”, ребёнок сможет запомнить начертание букв и потренируется аккуратно и красиво их писать. Работа над прописями букв включает в себя: задание-разминку на обводку и раскрашивание, умение различать букву по звуку, задание на дорисовывание недостающих элементов. В конце учебника еще есть упражнения на составления слогов и чтение слов.

Данные прописи-алфавит русского языка позволяют решить одну из основных задач подготовки к школе — сформировать координацию движения глаз и пальчиков ребенка, развить мелкую моторику руки.

Издательство: РОСМЭН-ПРЕСС
Год выпуска: 2008
Формат: PDF
Количество страниц: 72

 

Скачать бесплатно bukvar_propis_uchebnik.pdf

Оцените статью
Добавить комментарий