Контрольные работы по математике для 6 класса к учебнику Виленкина Н.Я.

Что может быть важнее, чем грамотное построение урока в зависимости от уровня ЗУН учеников? Тестирование качества знаний с помощью данного пособия дает возможность перестроить учебный процесс и заняться каждым отстающим учеником по тем пунктам, в которых он "плавает". Также, учитель получает возможность определить интеллектуальную элиту класса и выяснить потенциал всех шестиклассников.

Что может быть важнее, чем грамотное построение урока в зависимости от уровня ЗУН учеников? Тестирование качества знаний с помощью данного пособия дает возможность перестроить учебный процесс и заняться каждым отстающим учеником по тем пунктам, в которых он «плавает». Также, учитель получает возможность определить интеллектуальную элиту класса и выяснить потенциал всех шестиклассников.

Контрольные работы по математике для 6 класса к учебнику Виленкина Н.Я. имеют четкую учебную структуру. Работая с пособием, очень легко разобраться к какой теории, какая работа относится. Для этого достаточно посмотреть номер соответствия между контрольной и учебником и открыть содержание книги.

Текущая проверка выполняет функцию барометра, определяющего, насколько эффективно дети усвоили последнюю тему. Полный набор вариативных комплексных работ сборника Контрольная работа по математике в 6 классе по программе Виленкина Н.Я. (в том числе и итоговая) предлагается в виде карточек. Это дает возможность пользоваться сборником рационально. Нерешенные задания уместно предложить для повторной работы дома. Для удобства родителей и педагогов, авторы-составители предлагают ответы к самым трудным заданиям.

Издательство: Мнемозина
Год издания: 2011
Автор: Жохов В.И., Крайнева Л.Б.
Формат: PDF
Количество страниц: 63
Язык: Русский

 

Скачать бесплатно matematika_kontrolnie_6_klass_vilenkin_uchebnik.PDF

Оцените статью
Добавить комментарий