Учебник по математике для 6 класса. Никольский С.М., Решетников Н.Н., Потапов М.К., Шевкин А.В.

Данный учебник для 6 класса, написанный С. Никольским в соавторстве с М. Потаповым, Н. Решетниковым и А. Шевкиным - заключительная часть двухлетней программы по математике для средней школы. Новое издание удачно дополнено и переработано с учетом современных образовательных тенденций.

Данный учебник для 6 класса, написанный С. Никольским в соавторстве с М. Потаповым, Н. Решетниковым и А. Шевкиным — заключительная часть двухлетней программы по математике для средней школы. Новое издание удачно дополнено и переработано с учетом современных образовательных тенденций.

В книге использованы многолетние методологические разработки, которые позволят учащимся достаточно эффективно освоить сложный предмет – математика в 6 классе. Никольский вместе с коллегами тщательно проработал каждую главу учебника, снабдил пособие дополнительным материалом для расширения кругозора школьников.

Чтобы процесс изучения предмета был более интересен, к практическому решению примеров авторы добавили исторические сведения о гениальных математиках, развитии этой науки.

Многих школьников заинтересует также раздел «Занимательные задачи». Особенно он будет полезен тем ребятам, которые планируют участвовать в различных конкурсах и олимпиадах по этому предмету.

Если вы хотите эффективно постичь тайны цифр и формул, советуем приобрести учебник по математике для 6 класса, Никольского С., Решетникова Н., Потапова Р. и Шевкина А. Авторы книги помогут вам в достижении этой цели!

Издательство:
Год издания: 2012
Авторы: Никольский С.М., Решетников Н.Н., Потапов М.К., Шевкин А.В.
Формат: PDF
Количество страниц: 256
Язык: Русский

 

Удалено по просьбе правообладателя.

Оцените статью
Добавить комментарий