Подготовка к ГИА по математике для 6 класса

Даже в 6 классе, в соответствии с современным процессом обучения, учащимся приходится сдавать экзамены. Любой экзамен, а тем более государственная итоговая аттестация, - это не только жизненный опыт для школьников, но еще и определенный стресс. Учителям необходимо это понимать и уделять достаточное количество времени для подготовки к экзаменам. Методические пособия по математике способны качественно подготовить школьников к любой аттестации.

Даже в 6 классе, в соответствии с современным процессом обучения, учащимся приходится сдавать экзамены. Любой экзамен, а тем более государственная итоговая аттестация, — это не только жизненный опыт для школьников, но еще и определенный стресс. Учителям необходимо это понимать и уделять достаточное количество времени для подготовки к экзаменам. Методические пособия по математике способны качественно подготовить школьников к любой аттестации.

Подготовиться к ГИА по математике в 6 классе поможет сборник “Итоговое тестирование в формате экзамена” Донец Л.П. Это пособие может быть использовано учителем для подготовки к экзаменам непосредственно на уроке. А также оно хорошо подойдет и для подготовки в домашних условиях под контролем родителей.

Сборник очень удобен, так как составлен в форме теста с вариантами ответов. В нем охватывается весь пройденный в 6 классе материал. Также здесь можно найти информацию по оформлению работ на итоговом экзамене по математике.

Издательство: Академия развития
Год издания: 2011
Автор: Донец Л.П.
Формат: PDF
Количество страниц: 64
Язык: Русский

 

Скачать бесплатно matematika_gia_6_klass_uchebnik.PDF

Оцените статью
Добавить комментарий