Учебник «Happy English 5 класс»

Если у вас есть выбор, по какому учебнику начинать обучение английскому языку, то выбирайте учебное пособие для пятиклассников серии "Happy English". Стоит только пролистать его, вы сразу поймете, оно действительно приносит радость и счастье познания иностранного языка!

Если у вас есть выбор, по какому учебнику начинать обучение английскому языку, то выбирайте учебное пособие для пятиклассников серии «Happy English». Стоит только пролистать его, вы сразу поймете, оно действительно приносит радость и счастье познания иностранного языка!

Скорее скачивайте «Happy English 5 класс» и пусть ваш ребенок или ученик начинает рассматривать веселые картинки в учебнике. Авторы постарались максимально наполнить данное учебное пособие рисунками, схемами, диалоги представлены в виде комиксов. А ни для кого не секрет, что комиксы — одно из самых любимых литературных произведений детей.

Учебник «Happy English 5 класс» — это отличный сборник заданий, правил, справочных таблиц и фотографий. Как и во всех учебниках, здесь есть англо-русский словарь наиболее используемых слов, ответы к заданиям, много иллюстративного материала:

  • изображение англичан в национальных костюмах,
  • рисунки людей, которые вступили в диалог и ученикам надо дополнить их речь.

Одним словом, богатство материала для обучения, наглядность и простота в использовании — главные достоинства учебника.

Издательство: Титул
Год издания: 2010
Авторы: Кауфман К.И., Кауфман М.Ю.
Формат: PDF
Количество страниц: 288
Язык: Русский, Английский

 

Скачать бесплатно happy_english_5_klass_uchebnik.pdf

Оцените статью
Добавить комментарий