Учебник английского языка «New English Millennium 5 класс»

Вас приветствует новая, продвинутая линия учебников "New English Millennium" и сопутствующих учебных материалов к ним. Скачивайте учебник для пятиклассников и начинайте учить английский язык!

Вас приветствует новая, продвинутая линия учебников «New English Millennium» и сопутствующих учебных материалов к ним. Скачивайте учебник для пятиклассников и начинайте учить английский язык!

Серия учебных пособий «New English Millennium 5 класс» позволит школьнику изучать иностранный язык с помощью интересной методики, которую предлагают авторы УМК. В этой учебной книге большое количество иллюстративного материала. Интересно представлена английская азбука: в двух вариантах — в картинках и с транскрипцией произношения звуков, которые обозначаются буквами на письме. Большая часть упражнений представлена в виде сюжетных рисунков, что, несомненно, повышает интерес к изучению языка.

«Учебник английского языка 5 класс» автора Деревянко Н.Н. простой, удобный, сразу привлекает внимание школьников. Темы и подтемы в данном учебном пособии выделены цветом, есть весь необходимый справочный материал. Вся линия учебных пособий с первого по одиннадцатый класс допущена и утверждена к использованию в учебных заведениях Министерство образования и науки России.

Издательство: Титул
Год издания: 2010
Автор: Деревянко Н.Н.
Формат: PDF
Количество страниц: 160
Язык: Русский

 

Скачать бесплатно new_millennium_english_5_klass_uchebnik.pdf

Оцените статью
Добавить комментарий