Решебник по английскому языку для 5 класса к учебнику Верещагиной И.Н. и Афанасьевой О.В.

Авторы И.Н. Верещагина и О.В. Афанасьева, в сотрудничестве с другими специалистами, составили решебник, предназначенный для изучения английского языка в пятом классе. Пособие соответствует школьной программе общеобразовательных учреждений и в первую очередь адресовано родителям.

Авторы И.Н. Верещагина и О.В. Афанасьева, в сотрудничестве с другими специалистами, составили решебник, предназначенный для изучения английского языка в пятом классе. Пособие соответствует школьной программе общеобразовательных учреждений и в первую очередь адресовано родителям.

Данное издание по английскому языку для 5 класса содержит:
  • все переводы текстов на русский язык;
  • возможные ответы на вопросы к тексту.

Образовательная программа для некоторых пятиклассников может оказаться сложной и непосильной. Тут-то и приходит на помощь решебник по английскому языку для 5 класса к учебнику Верещагиной И.Н. и Афанасьевой О.В. Это вспомогательное пособие даст возможность ребенку разобраться с тем, о чем идет речь в тексте. Что позволит ему справиться непосредственно с заданиями, предусмотренными к упражнению.

Таким образом, посредством данного пособия ваш ребенок сможет справляться с домашними заданиями, будет уверенно чувствовать себя на уроках, что приведет к хорошему знанию предмета и положительно скажется на общей успеваемости.

Издательство: Экзамен
Год издания: 2014
Автор: Надточей Н.О.
Формат: PDF
Количество страниц: 318
Язык: Русский, Английский

 

Скачать бесплатно gdz_angliyskiy_5_klass_vereshagina_uchebnik.pdf

Оцените статью
Добавить комментарий