Веселые прописи для детей 4 лет

Именно в трех - четырехлетнем возрасте у ребенка начинает возникать желание не только рисовать, но и обводить контуры разных фигурок, зверят и т.д. Таким образом, именно в этом возрасте можете начинать заниматься с ребенком прописями. Серия пособий “Веселые прописи. Учимся играя”, издательство “Лунный аист” – это качественный материал, который способствует развитию письма.

Именно в трех — четырехлетнем возрасте у ребенка начинает возникать желание не только рисовать, но и обводить контуры разных фигурок, зверят и т.д. Таким образом, именно в этом возрасте можете начинать заниматься с ребенком прописями. Серия пособий “Веселые прописи. Учимся играя”, издательство “Лунный аист” – это качественный материал, который способствует развитию письма.

«Прописи для детей 4 лет» – эффективный инструмент, благодаря которому ребенок сможет заниматься любимым делом, и в тоже время будет развивать мелкую моторику пальцев. Пособие направлено на:

  • развитие памяти ребенка;
  • формирование уверенных графических навыков;
  • улучшение координации движений рук;
  • развитие зрительного восприятия узкой и широкой строки.

«Прописи для 4 лет» издательства «Лунный аист» построены на игровой методике, которая, как известно, является наиболее эффективной для четырехлетних детей.  Методичный материал предназначен для совместной работы детей и их родителей.

Издательство: ООО «ИД «Лунный Аист»
Год издания: 2010
Формат: PDF
Количество страниц: 9
Язык: Русский

 

Скачать бесплатно propisi-dla-detey-4-let.pdf

Оцените статью
Добавить комментарий