Учимся писать. Прописи для детей 6 лет

Прописи – это инструмент, посредством которого можно подготовить ребенка к школе. "Веселые прописи" от издательства "Лунный аист" для детей шести лет составлены квалифицированными специалистами специально для ребенка-дошкольника.

Прописи – это инструмент, посредством которого можно подготовить ребенка к школе. «Веселые прописи» от издательства «Лунный аист» для детей шести лет составлены квалифицированными специалистами специально для ребенка-дошкольника.

Используя прописи для детей 6 лет, ваш ребенок сможет аккуратно обводить пунктирные линии различных фигур и рисунков. Упражнения такого характера формируют у ребенка ловкость владения карандашом или ручкой.

Прописи целенаправленны на эффективную подготовку дошкольника. Они:

  • формируют навыки владения ручкой;
  • развивают память;
  • знакомят с конфигурацией букв алфавита.

Прописи для детей 6 лет необходимы для развития красивого почерка у ребенка, так как этому фактору в школе не уделяется достаточно внимания. Обратите внимание, что у ребенка не сразу будет все получаться, поэтому главная задача родителей – оказать ту помощь ребенку, в которой он нуждается. Помните, будущее ваших детей только в ваших руках!

Издательство: Росмэн
Год издания: 2005
Формат: PDF
Количество страниц: 27
Язык: Русский

 

Скачать бесплатно propisi-dlya-detey-6-let.PDF

Оцените статью
Добавить комментарий