Прописи-раскраски для детей

Данные прописи И. Приходкина, входящие в серию "Школа для малышей", предназначены для деток старшего дошкольного возраста. Раскрашивание забавных картинок увлечет ребят и вызовет неподдельный интерес, а коротенькие прописи не успеют утомить или наскучить.

Данные прописи И. Приходкина, входящие в серию «Школа для малышей», предназначены для деток старшего дошкольного возраста. Раскрашивание забавных картинок увлечет ребят и вызовет неподдельный интерес, а коротенькие прописи не успеют утомить или наскучить.

Представленные здесь раскраски-прописи для детей составляют сборник из трех книжечек, объединенных по принципу «от простого – к сложному». Каждая из прописей имеет свое условное название и соответствующий уровень сложности:

  • «Щенок» – срисовывая изображения, дети непроизвольно обучаются выводить фрагменты букв;
  • «Волк» – учатся писать буквы целиком;
  • «Лев» – составляют буквы в слова.

Родители должны четко понимать, что для малышей прописи и раскраски являются прекрасным обучающим материалом. Благодаря им, у детей формируется воображение, графические навыки, развивается координация движений, мелкая моторика, визуальное восприятие, умение логически мыслить. Кроме того, комментируя или придумывая к рисункам собственные истории, у малышей вырабатывается правильная речь.

Настоящие прописи рассчитаны как для индивидуальных занятий, так и для групповых в дошкольных учреждениях.

Издательство: Фламинго
Год издания: 1998
Автор: Приходкин И.Н.
Формат: RAR
Количество страниц: 18+18+18
Язык: Русский

 

Скачать бесплатно propisi-dlya-malyshey-raskraski.rar

Оцените статью
Добавить комментарий