Контрольные работы по английскому языку для 5 класса

"Получите удовольствие от выполнение контрольных работ!" - Именно такое пожелание дарит автор книги, которые вы може скачать для контроля знаний пятиклассников по англинскому языку. Все работы, представленные в сборнике, разработаны опытными методистами, которые вместе в с автором УМК Биболетовой работали и над созданием тетрадей и учебников.

«Получите удовольствие от выполнение контрольных работ!» — Именно такое пожелание дарит автор книги, которые вы може скачать для контроля знаний пятиклассников по англинскому языку. Все работы, представленные в сборнике, разработаны опытными методистами, которые вместе в с автором УМК Биболетовой работали и над созданием тетрадей и учебников.

Контрольные работы по английскому языку для 5 класса включают в себя тексты по четвертям, что позволяет учителю вести мониторинг учета знаний. Для удобства ведения мониторинга после каждой контрольной работы даны не только ответы, но и соотношения отметки, количества заданий и процента выполненных заданий.

Каждая контрольная работа по английскому языку за 5 класс покажет педагогу актуальные знания школьников. Педагог сможет наблюдать, усваивают ли дети материал в полной мере или нет. В сборнике вы найдете подборку разноплановых контрольных работ:

  • по чтению;
  • аудированию;
  • лексико-грамматические тесты.

Для каждой четверти составлен отдельный комплекс (в одном варианте). Благодаря данному пособию педагог при переходе от учебной игры к серьезной работе (контролю знаний), сможет адекватно оценить, все ли знания детей находятся «на месте».

Издательство: Все Для Детей
Год издания: 2014
Автор: Все Для Детей
Формат: PDF
Количество страниц: 24
Язык: Русский, Английский

 

Скачать бесплатно kontrolnyye-raboty-po-angliyskomu-yazyku-5-klass.pdf

Оцените статью
Добавить комментарий